.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

23.01.2021г. в школьном музее Боевой славы прошёл брейн-ринг "Г.К.Жуков - великий полководец". Участие принимали обучающиеся 7д и 11д классов. Каждая команда состояла из учащихся 7 и 11 классов для уравновешивания сил. Команды назывались "Царь-пушка" и "Шрапнель". Ребята показали хороший уровень подготовки по истории, отвечали с большим интересом и очень уважительно относились друг ко другу в течение игры.

22 декабря 2020г в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ГИББД провели профилактические беседы по Безопасности дорожного движения в МАОУ СОШ № 93 среди детей начальных классов. Школьникам были разъяснены правила безопасного повед