.

Педагогическим работникам

В апреле- мае 2020 года 64 педагогических работника  МАОУ СОШ № 93

прошли дистанционные  курсы повышения квалификации на портале Единый Урок. рф по темам :

- «Основы информационной безопасности детей»

- «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания в общеобразовательных организациях»

- «Организация защиты детей от видов информации распространяемой в сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и(или) развитию детей, а так же не соответствующей задачам образования в образовательных организациях»

Рекомендации парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве»

Методические рекомендации по проведению Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

Сетевая конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе