Экскурсия "Ратный подвиг семьи Степановых"

09.02.2023  учащиеся нашей школы посетили  передвижной музей семьи Степановых из г.Тимошевска.  Тема экскурсии "Ратный подвиг семьи Степановых". Ребята с интересом слушали экскурсовода и очень были проникнуты историей   семьи Степановых. ДЕНЬ ПАМЯТИ СОЛДАТСКОЙ МАТЕРИ  Е.Ф. СТЕПАНОВОЙ 7 февраля. В 1969 года оборвалась жизнь солдатской матери  Е.Ф.Степановой. Девять ее сыновей отдали свои жизни в годы гражданской и Великой Отечественной войн.  После рассказа о судьбе матери, её гражданском подвиге, ребята посмотрели фрагмент  документального фильма "Слово об одной русской матери". Никто из присутствующих не остался равнодушным! Память о Е.Ф.Степоновой будет жить в сердцах благодарных потомков вечно!