Встреча школьного актива с советником директора по воспитательной работе

29 сентября в Центре Детских Инициатив состоялась встреча школьного актива с советником директора по воспитательной работе. Тема собрания была посвящена предстоящему празднику - "Дню учителю". Ежегодно в МАОУ СОШ №93 этот праздник отмечается на высшем уровне, ученики готовят праздничный концерт, оформляют фотозоны, изготавливают своими руками подарки и сюрпризы для своих учителей.
Этот год не станет исключением, и уже сегодня ребята полны идеями и задумками, которые желают реализовать в скором времени.
Школьный актив выдвинул идею провести 5 октября "День самоуправления", на котором старшеклассники опробуют себя в роли учителей. Вместе с советником по воспитанию они распределили обязанности по подготовке к мероприятию, а также обсудили проекты от РДШ, в которых можно принять участие при подготовке к празднику. Многим понравилась Всероссийская Акция "Мой учитель - мой кумир", где необходимо создать видеоролик про своего любимого учителя, рассказать почему именно он стал кумиром, что в нем особенного, почему хочется учиться у него и быть похожим.