Сегодня, 26 сентября в МАОУ СОШ №93 прошла торжественная Церемония, посвященная выносу Государственного флага Российской Федерации, Краснодарского края и города Краснодар!

Почётное право вынести флаги предоставилось учащимся 11 класса Полицковому Артёму, Тасиц Андрею и Бабичеву Аркадию.

Советник директора по воспитательной работе наградил грамотами классы, которые с отличием представили кубанские угощения и казачьи костюмы на прошедшей ярмарке.

Также сегодня в рамках проекта "Разговор о важном" во всех классах МАОУ СОШ №93 прошел классный час, посвященный дню пожилых людей. Классные руководители рассказали об истоках этого праздника, его важности, о том, что нужно уважать, ценить и чтить людей старшего поколения, т.к. именно они открывают нам тайны и радости мира вокруг. Воспитывают нас, своих детей и внуков!