1 сентября – День Знаний

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, встречи с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. 1сентября наша школа №93 имени Кронида Обойщикова распахнула свои двери для более 4000 ребят. 1 сентября в нашей школе проведено 4 торжественные линейки. С новым началом учебного года ребят, учителей и родителей поздравила директор школы О.Н.Дегтярева и пожелала успехов в учёбе. С напутствием к первоклассникам, с поздравлениями родителей обратился – депутат  городской Думы  г. Краснодара Арутюнов Эрик Каренович.
На празднике ребят ожидало много сюрпризов: встреча с Машей и Медведем, школьным домовым Кузей и многое другое.
После торжественной линейки проведён Всекубанский классный час, посвящённый
85-летию Краснодарского края