Как  можно посмотреть  на организацию питания в школе?

В целях осуществления контроля за качеством организации питания в МАОУ СОШ № 93 организован общественный (родительский) контроль. (Приказ № 405-П от 31.08.2021г)

Представители  родительской  общественности  приглашаются для знакомства с презентациями блюд меню и с дегустацией  этих блюд. Оценить качество предоставления горячего питания родители могут, посетив школу в группе родительского контроля. Свои замечания и предложения по организации горячего питания, родители оставляют  в журнале родительского контроля.

Администрация МАОУ СОШ № 93 совместно с представителем АНО «Школьное питание» (зав.производством Тищенко О.В.). проводит встречи с представителями родительской общественности и участвует  в обсуждении «Примерного меню»

Как  можно посетить школьную столовую столовую?

В МАОУ СОШ №93  работают рейды «Родительского контроля», которые проходят не реже одного раза в неделю под руководством заместителя директора Фокина С.И.  Вы можете сообщить Вашему классному руководителю о своём желании, и она, согласовав дату ближайшего рейда и состав участников, запишет Вас. В ходе рейда Вы сможете посетить школьную столовую, ознакомиться с документацией, меню, организацией и условиями питания обучающихся

Где  можно ознакомиться с ежедневным меню?

С ежедневным меню, а также посмотреть фото «контрольного блюда» можно ознакомиться на официальном сайте МАОУ СОШ № 93.  На синем баннере или в разделе «Материально-техническое обеспечение» переходим далее по вкладке «Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ». В этом разделе размещено «Основное цикличное меню», а также информация о  ежедневном  меню и фото  «контрольного блюда».