Онлайн квест «Традиции народов России»

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что Министерство Просвещения РФ совместно с Министерством культуры РФ в рамках проекта «Культура для школьников» для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций проводит онлайн-квест «Традиции народов России». Онлайн-квест направлен на культурное и духовное просвещение обучающихся; привитие им интереса к изучению и сохранению родной истории, традиций и культуры; бережное отношение к культурно-историческому наследию. Мероприятие проводится в июне-августе 2022 года, регистрация участников осуществляется в сети интернет по адресу: https://traditions.foxford.ru/. Приглашаются к участию учащиеся и педагоги.