Закрытие лагеря «ПЛАНЕТА ЛЕТО - 2022»

14 июня закончилась смена "Путешествие на воздушном шаре" в пришкольном лагере "Планета Лето-2022" . Смена лагеря была очень интересной и насыщенной воспитанники онлайн путешествовали по городам России, посещали экскурсии, выставки, участвовали в театрализованных представлениях, конкурсах песен, играли, танцевали и и т.д.

В день закрытия также состоялось масса мероприятий: танцевальный марафон "Зажги свою звезду", где все отряды смогли показать свое танцевальное мастерство на сцене; развлекательная программа "Дети ветра" с интересными конкурсами и подвижными играми, а в завершении торжественная линейка, посвященная закрытию лагерной смены, на которой дети получили грамоты и  дружно исполнили гимн лагеря.  Веселое настроение детей и педагогов не смог испортить даже летний дождик. Спасибо большое  воспитанникам, педагогам, начальнику лагеря, поварам, мед.персоналу, тех.персоналу за отличную смену в нашем лагере.