За Россию на разных языках

В нашей школе стартовал городской патриотической флешмоб - акции «За Россию! - на разных языках» с 1 по 20 апреля 2022г. Условия участия: необходимо записать видеоролик, в котором учащиеся произносят фразу: «МОЯ РОССИЯ !- вместе Мы сила!» на языке любой национальности приживающей на территории Российской Федерации. «Для огромной многонациональной России принципиальное, решающее, можно сказать, значение имеют солидарность людей, чувство сопричастности к судьбе Отечества, ответственности за его настоящее и за будущее.» Президент РФ: Владимир Владимирович Путин. История нашей Родины свидетельствует о том, что во все времена одним из основных факторов, обеспечивавших сплоченность народа, помогавших ему преодолеть трудности и невзгоды, был патриотизм – любовь к Родине, своему народу, а также стремление своими действиями служить интересам Отечества, защищать его от врагов.