Урок Мужества «Гражданская оборона»

1 марта 2022 года во всех школах города был организован Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к Всемирному дню гражданской обороны. В нашей школе вместе с классными руководителями ребята повторили правила безопасного поведения во время паводков, химической опасности, теракта и т.д., изучили важность и необходимость каждой профессии, во время которой специалисты спасают людей. Преподаватель-организатор ОБЖ напомнил старшеклассникам правила пользования противогазом и другими средствами защиты.