.

Футбол — как форма Добровольчества

13 июля 2021 года обучающиеся нашей школы приняли участие во Всекубанском турнире по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. 8 смелых ребят в составе нашей команды «Сахалин» (на главном фото в центре) активно поддержали развитие массового футбола в Краснодарском крае; популяризацию детско-юношеского футбола; привлечение подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, активный образ жизни; выявление талантливых юных футболистов; профилактику и предупреждение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. По результатам соревнований участники команды «Сахалин» заняли почетное III место! УРА!

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе