Торжественная линейка «Последний звонок»

22 мая 2021 года состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок». На линейке присутствовали учащиеся 9-11 классов. Выпускники 11-х классов торжественно вышли на линейку, заняв почетное место. Вынос знамени был проведен знаменной группой в составе выпускников 11-х классов, затем их сменила знаменная группа их 10-классников. На торжественной линейке присутствовал друг и частый гость школы депутат городской Думы Краснодара Эрик Каренович Арутюнов. Во время торжества воспитанники ДШИ № 5 представили номер «Солдатская пляска» (руководитель Кабар Я.Н.). В рамках акции «Сирень 45- года» выпускники 9 «Б» класса Козельский Александр и Скотарев Андрей высадили куст сирени на пришкольном участке. Участники школьного театра «Премьера», знаменуя город Краснодар как город счастья в котором находится наша школа, выступили с новым номером «Краснодарский рок-н-ролл». В завершении торжественной линейки все учащиеся традиционно спели гимн школы и выпускники 11-х классов станцевали прощальный вальс. Удачи вам, наши дорогие выпускники!