Великие сражения России

По итогам городского этапа конкурса макетов "Великие сражения России" учащиеся нашей школы заняли 2 место🏆🥈 Тема нашей инсталляции "Операция Уран". Эта заслуга не только театралов, но и  всех обучающихся школы, создавших прекрасные макеты.

Военно-исторический фестиваль «Великие сражения России» в Прикубанском округе проводится не в первый раз. И каждый год заявляются немалое количество участников. Участники фестиваля представляют живые панорамные инсталляции и макеты Великих сражений русского народа, начиная с татаро - монгольского ига и заканчивая современным временем. Мы обязаны бережно хранить историю нашей страны!