2021 год - Год науки и технологий в России

У всех жителей страны есть возможность узнать о достижениях и изобретениях лучших умов! 17 апреля учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие в конференции "Первые шаги в науку". Девчонки и мальчишки увлеченно рассказывали друг другу, гостям конференции и членам жюри о том, почему корабли не тонут, как образуется электричество, какие мобильные приложения самые удобные, что делать, чтобы научиться игре на гитаре и много других полезных вещей. Лауреаты и участники были отмечены сертификатами конференции! Желаем удачи юным исследователям и ждем новых достижений в следующем учебном году!

.