«Неделя Профориентации» 1,7 классы

24 марта 2021г. в рамках недели ПРОФОРИЕНТАЦИИ было проведено мероприятие для параллели 1 и 7  классов. Для первоклашек была организована экскурсия по школе "Они трудятся в нашей школе" 👩🏼‍⚕️👩🏼‍🏫🧑🏻‍🎓👩🏼‍🍳👨🏽‍🎨 Во время школьного путешествия ребята по маршрутному листу посетили предложенные станции, где увидели много познавательного и интересного. Данное мероприятие  вызвало у ребят огромный восторг!!! 🧑🏻‍🎓🧑🏻‍🎓🤗🤗🤗
Большое спасибо педагогам, которые оказали содействие в проведении данного мероприятия — Адиян Ю.Р,  Нерезовой Н. Н.,  Свидченко Н.В, Хромыхиной Л.В, Костенко Е.В, Метечко Т.В,  сотрудникам библиотеки,  Амбарцумян А.А, Цыбулину В.К.🌹🌹🌹 и классным руководителям,  которые обеспечили явку детей и сопровождали их во время мероприятия. В 7-х классах ребята изучали онлайн-тесты, направленные раннее профориентирование будущей профессии. Учащиеся сопоставляли свои интересы, с мечтами будущей профессии и предметами, которые изучают в школе. Сделали для себя выводы, что грамотная реализация алгоритма ХОЧУ-МОГУ-НАДО очень важный аспект для успешного будущего.