«Неделя Профориентации» 4,5 классы

На основании плана Недели Профориентации и в рамках воспитательной работы школы 23 марта 2021г. были проведены мероприятия ориентированные на раннюю профессиональную ориентацию обучающихся. Мероприятия проходили в очной форме и с применением электронных технологий. Учащиеся 4 классов принимали участие в интеллектуально-развлекательной программе «Ярмарка профессий», а ученики 5 классов использовали электронные возможности и воспользовавшись предоставленной ссылкой они посмотрели анимационный фильм «Кем стать?» («Навигатум: Калейдоскоп профессий»). А также некоторые детки, заинтересовавшись указанными электронными ресурсами, прошли небольшое тестирование «Я и мой характер», чтобы понимать и правильно ориентироваться на будущую профессию, совладая со своими желаниями и мечтой.