23 февраля — День защитника Отечества

20 и 21 февраля в нашей школе проходили предпраздничные мероприятия, посвященные мужественному и сильному празднику — Дню защитника Отечества. Участие принимали все обучающиеся с 1 по 11 класс. Ребята участвовали в конкурсе рисунков «Честь и слава нашим защитникам!», сражались в спортивных соревнованиях «Боевые мальчишки», испытали мозговой штурм в интеллектуальной игре «Своя игра», одержали победу в армрестлинге, нарисовали тематические стенгазеты, поздравляли всех мальчиков, посвященные Дню защитника Отечества. А расположенный в рекреации 1 этажа нарисованный образ солдата «принимал» медали с пожеланиями, которые учителя и дети с огромным удовольствием размещали ему на грудь. С праздником, дорогие наши защитники!