Депутат городской Думы Краснодара Арутюнов Э.К. торжественно вручил награды учащимся МАОУ СОШ № 93

В преддверии праздника Дня Героев учащиеся 10в класса Варава Анастасия и 10а Швалева Дарья приняли участие в конкурсе "Мой Герой", организованный депутатом городской Думы Краснодара Арутюновым Э.К.
Даша создала видеоролик о подвигах своего прадеда во время Великой Отечественной войны, а Настя сформировала презентацию об Аверкиеве А.А., именем которого названа одна из краснодарских улиц. Девочки заняли призовые места (Даша - 1 место🥇, Настя - 2 место🥈) и 9 декабря были награждены памятными подарками от депутата Арутюнова Эрика Кареновича.
А также наш зарничный отряд и школьный театр не остались равнодушными и представили депутату театральную военно-патриотическую постановку "Мы - достойное будущее России!"

....