16 ноября 2020 года в рамках профориентационной работы в 10-х и 11-х классах были проведены агитационные мероприятия «КВВУ им.С.М.Штеменко»

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции краснознамённое училище имени генерала армии С. М. Штеменко готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации. С применением электронных технологий обучающиеся посмотрели презентацию, видеоролик и размышляли над условиями приема, которые описаны в буклетах.

.