Организация питания в образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц ОВЗ

Главная /Сведения об образовательной организации/ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Организация питания

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МАОУ СОШ № 93  информирует об изменении схемы оплаты питания обучающихся.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций № МР 2.4.0179-20 от 18 мая 2020 г.:

- обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка, рекомендуется добавлять ягоды, фрукты и овощи;

- обучающиеся второй смены обеспечиваются обедом, который включает закуску (салат или свежие овощи), горячее первое, второе блюдо и напиток.

С  1 сентября 2020 года учащимся  начальных классов (1-4) всех муниципальных общеобразовательных организаций предоставлено  бесплатное  горячее питание.

В МАОУ СОШ № 93 работает горячая телефонная линия по вопросам организации питания по телефону 8-938-40-636-69

Выборнова Оксана Александровна тел: 8(861)252-68-37 Часы работы: с 09.00 до 17.00

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Сертифицированная система служит доказательством того, что у изготовителя созданы все необходимые условия для организации стабильного выпуска качественной и безопасной продукции.

Место нахождения (адрес).

350005, г. Краснодар, ул. Кореновская , 3

mail: Zabota.bt@mail.ru

Режим работы.

Пн-Пт : 08:00-17:00;

Сб-Вс:  Выходной

Телефон  руководителя:  8(918) 653-07-37

Фамилия, имя, отчество руководителя.

Кулишова Наталья Викторовна

ОГРН

ИНН

КПП

ОКПО

1222300041941

Информация об основаниях оказания услуг по организации питания

Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

Общество с Ограниченной Ответственностью "Комбинат Питания "Забота" является действующей организацией, ведущей основную деятельность в сфере общественного питания. Предметом деятельности предприятия является обеспечение учащихся школ города горячим и полноценным питанием.

- перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации.

Общество с Огранbченной  Ответственностью "Комбинат Питания "Забота"

350031, Краснодарский край, п. Березовый, д. 31/7, ком. 1

Организационно-правовая форма  Общества с  ограниченной ответственностью

Ежедневное меню питания 2022-2023 учебный год (FOOD)