Кубанская ярмарка

20 сентября в честь 87-летия со Дня образования Краснодарского края в нашей школе прошла Кубанская ярмарка. Каждая параллель классов выставила столы, на которых красовались самые настоящие национальные блюда, овощи и фрукты.

Участники Ярмарки не только смогли попробовать вареники, горячие пирожки прямиком из печи, блины, долму, караваи, пироги с самыми разными начинками, арбуз, но и заработать "Кубаночки". " Кубаночки "- это валюта для ярмарки, на которую можно обменять угощения, а также которую можно было получить от жюри за яркие костюмы и творческие номера.

В завершении праздника все классы-участники от параллели получили грамоты победителей в различных номинациях, а также смогли выкупить Сертификаты на школьный киносеанс, шоу программу или аквагрим.

От всей души благодарим наших любимых родителей, которые вместе с детьми и педагогами готовили праздник и принимали самое активное участие в Кубанской Ярмарке.