30-летний Юбилей школы

30-летний Юбилей школы. Это очень важная дата. 30 лет! Это много, или мало? Одно знаем точно! Это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции! Вот уже 30 лет школа гостеприимно распахивает свои двери для ребят. с 17.01.2024 в МАОУ СОШ № 93 прошла череда праздничных событий. А 25.01.2024.состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею МАОУ СОШ № 93. Открыла праздник театрализованная зарисовка " Время вперед!", где ребята признались в любви родной школе. С поздравительным словом выступила директор МАОУ СОШ № 93, О.Н.Дегтярева. В этот день была заложена новая традиция школы- вручение грамот "Заслуженным сотрудникам МАОУ СОШ № 93 им.Кронида Обойщикова" . Удостоились награды сотрудники, которые более 20 лет отдавали тепло своих сердец учащимся 93 школы. Прибывшие гости, едва войдя в школу, попадали в атмосферу праздника. Отовсюду звучали теплые слова поздравлений и добрых пожеланий. С юбилеем школы всех собравшихся поздравили и вручили подарки: Андросов В.Я. (директор МАОУ СОШ №93 с 2005 по 2011г. ), заместители директора Баша В.И., Елфимова Т.А., Казакова Н.В., Киричек Т.Н., ранее работавшие в школе. Желаем коллективу МАОУ СОШ № 93 успешного творчества, процветания, добавить в свою историю еще множество славных страниц, ученикам желаем блестящих перспектив, упорства в достижении целей, веры и уверенности в завтрашнем дне!