С 27.11.23 по 02.12.23 прошла предметная неделя математики, информатики и физики

В кабинете 18 на протяжении всей недели для ребят был запущен в работу школьный 3D-принтер, урок начинался с информационного ролика о использовании  3D-принтеров и о широких перспективах развития данного направления во всех сферах жизни человека.

3D-принтер трудился несколько дней, вызывал огромный интерес и удивление детей. Были неудачные попытки печати, эти предметы стали также предметом обсуждения и выводов, все предметы дети брали в руки, с интересом разглядывали, как это все выглядит внутри, из чего состоит. Выставка вызвала интерес у начальной школы, детки внимательно слушали и изучали экспонаты.

В 9 «И» наш выпускник Александр Рогов рассказал о колледже где учится, про IT- предметы, которые изучают, ответил на вопросы ребят.