С 27.11.23 по 02.12.23 прошла предметная неделя математики, информатики и физики

В кабинете 18 была оформлена выставка "Средства счета и хранения информации". На выставке представлены: арифмомер, электрический калькулятор, логарифмическая линейка, счеты и многое другое. Выставка на протяжении всей недели вызывала интерес у ребят разных возрастов, а также нотки ностальгии у учителей старшего поколения.

Учитель информатики Ахмед Элина Одиссеас пригласила к себе на урок в 7 «В» класс.

В 5 «Б» на каждом уроке математики на протяжении недели было отведено время для информации о учёных математиках. Ребята расширили свой кругозор, узнали о Архимеде, Колмогорове и многих других ученых