29 июня в МАОУ СОШ 93 прошла церемония торжественного вручения аттестатов для учащихся 9-х классов.

Позади трудные испытания, экзамены. И вот школьный  вместе с гостями: учителями, родителями, друзьями, встретил любимых выпускников, красивых, повзрослевших, воспитанных, галантных юношей и изысканных, утонченных девушек.

Пришло время девятиклассникам проститься с детством, подвести первые итоги, сделать выводы, вспомнить свои девять радостных насыщенных лет, проведенных в нашей школе.

Церемония  получилась и трогательной, и веселой одновременно! Ребята благодарили директора, администрацию, классного руководителя, своих дорогих педагогов за терпение, нелегкий труд, доброту, оптимизм и любовь, конечно же и сами выпускники  получали грамоты, благодарности, медали и поздравления за успехи в учебе, за активность и инициативность.

Поздравляем ребят и родителей 9 класса с окончанием основной школы!

Желаем отлично отдохнуть летом, набраться сил, ярких впечатлений!

Ждем вас 1 сентября в 10 классе МАОУ СОШ № 93 для покорения новых вершин, а ребятам, которые решили поступать в колледжи и техникумы желаем успехов при поступлении и покорение новых вершин!

Позади девятый класс, впереди — дорога.
Не одна, а тысяч сто, в общем, очень много.
Мы желаем вам, друзья, здесь не ошибиться —
Выбрать именно свою, не остановиться!

Пусть дорога приведет к счастью и успеху,
Будет в жизни вашей труд, а потом утеха.
Будет всё, чем человек может наслаждаться.
И не стоит ничего, никого бояться!