24 июня в МАОУ СОШ 93 прошел выпускной вечер для учащихся 11-х классов.

Вот и завершился еще один учебный год, и, по традиции, 24 июня 2023 года прошел выпускной вечер для учащихся 11-х классов.

Директор школы Дегтярева Олеся Николаевна сердечно поздравила выпускников с окончанием школы.

Выпускники торжественно поднимались по ковровой дорожке в зал для получения долгожданных аттестатов, медалей, грамот и дипломов.

Необыкновенным танцем в исполнении школьного театра «Премьера» была открыта торжественная часть Выпускного вечера. Также прозвучали трогательные слова благодарности в адрес учителей и администрации школы от родителей выпускников и творческие номера выпускников. Традиционно все выпускники исполнили гимн любимой школы.

Финальным аккордом стала заключительная песня одиннадцатиклассников.

Мы поздравляем выпускников и их родителей, желаем всем найти свою дорогу в жизни. Мы уверены, что школа будет гордиться вами! В добрый путь, выпускники 2023 года!

И знайте — наши двери всегда открыты для вас!