Выставка "Лаборатория безопасности"

29 декабря учащиеся начальной школы посетили передвижную выставку "Лаборатория безопасности"
Цель выставки: формирование у учащихся  навыка самостоятельного безопасного перехода проезжей части с соблюдением всех требований Правил дорожного движения.
Во время проведения выставки ребятам рассказали о правилах поведения в общественном транспорте, о дорожных ловушках при переходе проезжей части,  как правильно нужно пристёгиваться пассажиру в автомобиле ,правилах езды на велосипеде.
Специалисты из Автогородка очень интересно и доступно ребятам обо всём этом рассказали.