Школьный театр «Премьера» — Отчетный концерт

23 и 30 апреля 2022 года в актовом зале нашей школы были организованы и проведены отчетные концерты школьного театра «Премьера». Руководитель театра — учитель английского языка Третяк Анна Владимировна. На концерты были приглашены все желающие родители нашей школы, учащиеся и сотрудники. Во время обоих представлений актовый зал школы был заполнен интересующимися зрителями. Театралы показали современный вариант спектакля «Ромео и Джульетта» (старшая группа), юмористический спектакль «Куда пропала буква Ё?» (младшая группа), спели несколько песен на английском языке под исполнение бас-гитаристов нашей школы и завершили представление патриотичной театральной постановкой, посвященной Великой Отечественной войне.