Общегородской субботник — 16 апреля

Весна. Просыпается природа. Пора наводить порядок. Во время общегородского субботника мы очень постарались: собрали старую листву, подмели тротуары и беговые дорожки на стадионе, побелили деревья, сложили аккуратно старую мебель, вымыли стены, двери, перила в обоих зданиях, а после результативного труда мы успели потанцевать и повеселиться. На помощь к нам поспешили множество отзывчивых родителей, младших сестричек и братиков. Большой и дружной семьей мы добились чистоты и уюта. 16 апреля — очень весенний, теплый, яркий, солнечный и трудовой день. Мы довольны своим результатом. Потому что в нашем доме чисто!