7 апреля Всероссийский «День Здоровья»

7 апреля 2022 года в нашей школе проводились мероприятия в рамках Всероссийского дня Здоровья. В этот день были задействованы учащиеся 1-11 классов. Учителями физкультуры были организованы: легкоатлетический кросс на дистанцию 1 км для учащихся с 5-9 класс, веселые старты «Маршруты здоровья», подвижные игры для учащихся 1-4 класса, соревнования по волейболу среди учеников 10-11 классов; классными руководителями проведены уроки здоровья, физкультминутки "Всё для ЗОЖ"; специалистами социально-психологической службы проведен флешмоб «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас». Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!