Новости

24.06.2024-30.06.2024 в МАОУ СОШ № 93 стартуют мероприятия по повышению правовой грамотности в области трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени»

7 июня пришкольный  лагерь 🌴"Планета Лето  - 2024"🌴встретил 195 воспитанников нашего лагеря🤗

31 мая  в МАОУ СОШ 93 прошла акция  "Мы за здоровый образ жизни" ,  посвящённая "Всемирному дню без табака "

Акция была проведена волонтерским отрядом антинарко «Ради жизни»

25 мая 2024 года в нашей школе  прошла линейка, посвящённая окончанию начальной школы. Этот праздник с нетерпением ждали все ученики, родители, учителя. Он, конечно, получился запоминающимся и трогательным.
Со словами поздравления к ребятам обратилась  директор школы Дегтярева О.Н. Ребят ожидали яркие номера, сказочные персонажи, напутственные слова классных руководителей и уже традиционно вальс выпускников начальной школы.

26 апреля 2024 года ученики и педагоги нашей школы приняли участие в международном диктанте на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы".

Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проходит по всей стране уже в шестой раз. В этом году блок вопросов посвятили 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

По традиции Георгиевские ленты дают возможность каждому из нас выразить уважение ветеранам, почтить память павших, эта акция объединят миллионы людей по всей стране.