️Прощай, начальная школа!

23 мая 2023 года в нашей школе  прошла линейка, посвящённая окончанию начальной школы. Это праздник с нетерпением ждали все ученики, родители, учителя. Он, конечно, получился запоминающимся и трогательным.
Со словами поздравления к ребятам обратилась  директор школы Дегтярева О.Н. Ребят ожидали яркие номера, сказочные персонажи и уже традиционно вальс выпускников начальной школы.
Традиционно прозвенел для выпускников 4-х классов последний школьный звонок в этом учебном году.
Он соберёт всех снова осенью и с радостью распахнёт для ребят теперь уже двери 5 класса.
Спасибо за помощь в организации Тимошенко Н.В,  Кузнецовой Е.Ю, Гринько Т.В, Третяк А.В