ОТКРЫТИЕ КАБИНЕТОВ ЦОС

28.02.2023 г . в нашей школе состоялось торжественное открытие кабинетов цифровой образовательной среды, в рамках национального проекта “Образование”💻🖥🖨

⚡️Цифровая образовательная среда – являет собой совокупность условий, созданных для реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, с учетом функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы, совокупность информационных и телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств, и обеспечивающих освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.

🎀Почётное право перерезать красную ленту было предоставлено: директору школы Дегтяревой О.Н., представителю родительской общественности Горелкиной С.В. и президенту школьного ученического самоуправления Афанасенко Николаю