День Учителя

В День Учителя у всех нас есть прекрасная возможность сказать слова благодарности своим учителям и  наставникам!  Музыкально и атмосферно прошёл праздник в нашей школе. Юные актёры встречали учителей у фотозон, украсивших каждый вход в здание школы, дарили подарки,  сделанные малышами 1-4 классов. Представители медиацентра брали интервью, монтировали видео, организовывали интерактивные перемены.  Сегодня многие ребята, вдохновленные примером своих педагогов, попробовали себя в роли учителя. Получился очень креативный  день!