Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Юнармейцы молодёжного клуба по месту жительства «Почётный караул» 4 марта 2022 года, запускают молодёжную патриотическую акцию «Георгиевская Лента»

Участники Почетного караула нашей школы, осуществлявшие несение Почётной Вахты Памяти у Огня Вечной Славы города Краснодара, проводят   «Уроки  мужества» в классах.

Мы приглашаем всех присоединиться к акции, сняв видеоролики и сделав фото с Георгиевской лентой для размещения в Инстаграм, ВКонтакте и сайте нашей школы с указанием специальных хештегов #ЯГоржусь #СвоихНеБросаем, #ZaНаших, #Краснодар . Пусть символ Победы напомнит каждому о героическом прошлом нашей Родины, о невероятной силе и мужестве нашего народа! Пусть знают все, что мы гордимся Россией!». Также наши учащиеся и педагоги носят Георгиевские ленточки на груди.