Казачий диктант 2021

Описание: http://media.vologdaregion.ru/data/images/679/1638451660_5rvhmBQa.png

3 декабря 2021

на базе МАОУ СОШ № 93

проведена ежегодная региональная просветительская акция «Казачий диктант».

Перед началом диктанта юные казачата посмотрели видеообращение руководителя  Союза казачьей молодёжи Кубани – Дзюба Н.Д., который  обратился к юным казачатам с приветственным обращением.

Учащиеся 3 «К», 4 «К» и 5 «К» принимали активное участие в написании диктанта.

А самые маленькие казачата, учащиеся  1 «К» и 2 «К» классов участвовали  в творческих мастерских

на тему:  «Кубань – казачий край».

Поздравить ребят пришёл казак наставник – Ивоненко В.В. Он пожелал юным казачатам стать настоящими казаками, изучать и соблюдать традиции, уважать старших, быть единым, дружным коллективом, любить свою Родину и расти настоящими защитниками своей страны.

Описание: Казачий диктант 2021