Награждение победителей и призеров ВСоШ школьного этапа 2021-2022 учебного года в МАОУ СОШ №93

Всероссийская олимпиада школьников  – это крупнейшее в стране интеллектуальное соревнование школьников. Ежегодно около 6 млн. учащихся с 4 по 11 класс по всей России принимают в ней участие. Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 школьным предметам. В нашей школе приняло участие в школьном этапе более 1500 учащихся по всем предметам. По 6 предметам (астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии) олимпиада проводилась на технологической платформе «Сириус. Курсы».

26 октября 2021 года состоялось награждение победителей и призеров школьного этапа ВСоШ. Поздравляем ребят и их наставников! Учащиеся 7-11 классов представят нашу школу на муниципальном этапе ВСоШ . Пожелаем нашим участникам высоких побед!