Безопасность детей

Уважаемые родители (законные представители), напоминаем Вам о комплексной безопасности детей: предупреждение несчастных случаев в быту, соблюдение правил пожарной и электробезопасности, правилах дорожного движения и безопасности на дорогах, железнодорожных вокзалах и вблизи железнодорожных путей, неукоснительного выполнения требований безопасного поведения на природе и водных объектах при организации отдыха с детьми, правил поведения детей в общественных местах, об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение безопасности детей и усилении контроля за детьми вне образовательного процесса. Берегите детей!