Торжественное награждение учащихся и учителей школы

18 мая 2021 года в школьном музее Боевой славы прошло торжественное награждение учащихся зарничного отряда "Патриот" МАОУ СОШ 93. Ребята с великим достоинством защищали честь школы на соревнованиях и конкурсах городского уровня🏆: К защите Отечества готов! Снайпер, Смотр строя и песни, городской финал Зарницы. 30 апреля Христенко Снежана (11Г класс), Середа Ян (9Г класс) и Соболева Вероника (10Б класс) заняли 2 место в военно-историческом фестивале «Великие сражения России» (конкурс инсталляций). Огромная благодарность учителям и руководителям наших детских организаций - зарничный отряд и школьный театр - Цыбулину Виктору Кимовичу и Третяк Анне Владимировне. В нашей школе есть герои! И мы горды ими!🌹🌷 В торжественном награждении активное участие принял депутат городской Думы Краснодара Арутюнов Э.К.!