Неделя Профориентации

С 20 марта стартовала Всероссийская акция ранней профориентации учащихся. В течение каникул в нашей школе будут проводиться мероприятия, которые направлены на профессиональное ориентирование учащихся с 1 по 11 классы. Первая серьезная жизненная проблема, с которой  сталкиваются дети, - это выбор будущей профессии. Вопрос «Кем я буду?» задает себе каждый из учащихся. И здесь главное - не растеряться, сориентироваться и сделать правильный выбор, соответствующий интересам, способностям и возможностям, ценностным установкам, и, наконец, требованиям, которые предъявляют профессии к личности кандидата. Правильно сделанный старшими подростками выбор – это начало пути к успеху, к самореализации, к психологическому и материальному благополучию в будущем.

.