Наша школа - площадка для проведения Географического диктанта 2020

Ребята, родители, педагоги,  29 ноября 2020 года Русское географическое общество проводит для жителей нашей страны Географический диктант. Его участникам предлагается прямо с домашнего компьютера в режиме онлайн ответить на 40 вопросов о географии нашей большой и могучей страны. Узнать подробнее о диктанте вы можете на сайте https://dictant.rgo.ru/. Если вы хотите проверить свои знания по географии и попробовать силы, то до 27 ноября отправьте на электронную почту школьного организатора tanya.kin@mail.ru письмо, указав в нем следующее: свои ФИО, класс обучения в нашей школе и номер Вашего телефона (он нужен, чтобы Вас подключили к группе информирования, где будут размещены подробности об организации, проверке, результатах участия в мероприятии). Всех участников ждут сертификаты!