Славим край казачий!

27 сентября в МАОУ СОШ 93 состоялся смотр-парад строевой песни "Славим край казачий!" классов казачьей направленности, посвященный Дню рождения города Краснодара.

Ученики казачьих классов вместе со своими классными руководителями с маршем и песней прошли по школьному двору,наполняя сердца всех гостей, родителей и педагогов гордостью за ребят.

Через века казачество пронесло свой лик, свой нрав. Всё величайшее наследие светлых и честных людей помогало выживать, жить и побеждать, пронося сквозь эпохи, столетия и годы святой для каждого казака девиз:

Душу - Богу,

Сердце - Людям,