Фестиваль открытых уроков. Кафедра исторических дисциплин

В рамках «Фестиваля открытых уроков» учителями кафедры исторических дисциплин были  проведены открытые уроки учителями Шатуновой Н.А., Меньшениной В.С., Лапушанской М.В., Везири М.Р.

Шатунова Нина Андреевна, опытный педагог, учитель ИЗО, провела открытый урок  в 5«Д» классе по теме "Появление  и развитие  иудаизма в России ". Основные задачи, которые предусмотрены на уроке:

-Изучение культуры,  традиций, особенностей различных  конфессий;

-Формирование  у учащихся  уважительного отношения к культуре  других  народов, населяющих нашу огромную страну.

Меньшенина Василиса Сергеевна, учитель истории и обществознания,  15.02. 24 г провела открытый урок  в 7 Ж на котором учащиеся закрепили и обобщили материал по теме: "Окончание Смутного времени».

Везири  Милана Рачиковна , учитель истории и обществознания, провела  урок истории в 5 Д классе 16.02.24 г. по теме : «Древнейший Рим»