Итоги конкурса «Педагогический дебют» в 2024 года

24-25 января 2024 проходили конкурсные испытания для финалистов конкурса «Педагогический дебют» в 2024 году. Конкурсанты показывали умение транслировать свой опыт работы, оригинальность подачи материала, знание и понимание современных трендов развития образования, методическое мастерство и творчество.

26 января 2024 на торжественной церемонии награждения стали известны имена победителей, призеров и лауреатов по трём номинациям.

В номинации «Молодые педагоги общеобразовательных организаций» призером стала Бразовская Виктория Вацлавна, учитель истории и обществознания нашей школы.

Желаем Виктории Вацлавне творческих успехов и профессиональных побед!