конкурс «Молодые профессионалы Краснодара»

В соответствии с приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар «О проведении муниципального конкурса учительских команд «Молодые профессионалы Краснодара» в 2022-2023 учебном году» от 08.09.2022 № 1817 был проведен конкурс «Молодые профессионалы Краснодара» (далее - Конкурс). Конкурс направлен на объединение усилий муниципальных профессиональных учительских команд по выявлению и продвижению эффективных моделей инновационной педагогической практики, сообразных современной социокультурной среде образования. Конкурсные мероприятия проводились в пять этапов: в заочном и очном форматах. Всего было подано 25 заявок от команд муниципальных общеобразовательных организаций. В финальный этап Конкурса прошли 4 команды. По итогам заключительного конкурсного испытания «Мастер-класс. Фундаментальное понятие» были подведены следующие результаты: Победители Конкурса – команда МБОУ СОШ № 93: Бразовская Виктория Вацлавна, учитель истории Варгаузина Даниэлла Максимовна, педагог-организатор Волгина Дарья Алексеевна, учитель технологии Тимонина Софья Игоревна, учитель географии Призеры, занявшие II место – команда МАОУ гимназии № 25: Шошина Виктория Сергеевна, учитель русского языка и литературы Грицай Алина Валерьевна, учитель биологии Будлянская Екатерина Сергеевна, учитель математики Оноприева Евгения Олеговна, учитель английского языка Призеры, занявшие III место – команда МАОУ СОШ № 73: Ахметгареева Марсилина Маратовна, учитель географии Рябченко Кристина Николаевна, учитель начальных классов Рахманов Евгений Владиславович, учитель истории и обществознания Шеремет Юлия Алексеевна, учитель начальных классов Лауреаты Конкурса – команда МАОУ СОШ № 75: Ногинова Алина Валерьевна, учитель биологии Байрамова Лейла Исхаровна, учитель русского языка и литературы Баранча Ксения Владимировна, учитель истории и обществознания Лопатина Валерия Павловна, учитель начальных классов Поздравляем команды молодых профессионалов с высоким профессиональным результатом!