На прошлой неделе в летнем лагере "ПЛАНЕТА - ЛЕТО 2022" была очень насыщенная программа! 5и 6 отряды посетили эколого-биологический центр и набрались море впечатлений - красивые животные высокие деревья яркие цветы не оставили равнодушными никого

31 мая состоялось большое путешествие отрядов в парк "Чистяковская роща". В конце дня дети рассказали о полученных эмоциях и подготовили рисунки о путешествии.  2 июня путешественники запускали воздушных змеев, говорили о здоровом образе жизни, участвовали в квесте «Приключение богатыря».  3 июня в лагере «Планета Лето-2022» было проведено одно из самых масштабных мероприятий - «День кинотеатров».  Дети испытали яркие ощущения от 7D кинотеатра, очков виртуальной реальности, сферического театра(планетария), а также получили сладкую воздушную кукурузу. А 4 июня благодаря нашему школьному театру "Премьера" и руководителю Третяк А.В. , к детям прилетали сказочные герои любимых мультфильмов , прихватив с собой мыльные пузыри, аквагримм и целую мастерскую по изготовлению памятных сувениров. Активно участвовали все дети! В течении недели воспитанники ЛДП смогли вернуть воздушному шару целых 5 цветных деталей, согласно легенде нашей смены, а впереди их ждут новые приключения и развлечения.