Акция "Внимание - дети"!

Чтобы путь был привлекательным и радостным, нужно уметь свободно ориентироваться в потоке дорожного движения, знать правила поведения на улице, исключить ДДТТ во время летних каникул. С этой целью с 16 по 20 мая в рамках II этапа профилактической акции «Внимание – дети!» для учащихся школы прошли беседы, уроки, инструктажи, викторины, классные часы и минутки безопасности, на которых ребята отгадывали загадки, рассказывали о правилах дорожного движения стихи, закрепляли навыки правильного перехода улицы, смотрели видеоролики с участием сказочных героев.  Старший лейтенант полиции Гончаров Михаил  Юрьевич   17.05.2022 г. провел в 1-х классах беседу «Соблюдение ПДД на средствах индивидуальной мобильности». Все проведенные  мероприятия помогут обеспечить безопасность на дорогах и направлены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.