Урок Мужества «Герои нашего времени»

Всероссийский урок мужества «Герой нашего времени». Есть ли герои у нашего времени? Кто они? И кто, вообще, такой геройГерой нашего времени – это тот человек, который в силах, в наше нелегкое время подавлять в себе все ничтожное и скверное, тот, кто идет по жизни с открытым сердцем и протягивает руку помощи нуждающимся, не преследуя никаких корыстных целей и не требуя ничего взамен. Мы твёрдо знаем: Россия – миролюбивая страна, россияне всегда стоят на защите Мира, Доброты, Справедливости! Благодаря нашим Героям спокойное и благополучное будущее нашей страны – в надёжных руках. На основании методических рекомендаций классные руководители МАОУ СОШ № 93 проводят Уроки Мужества о Героях нашего времени. Чтим память и гордимся!