Краевой день Безопасности

В рамках Краевого дня безопасности👮‍♀️🚷🚯🔥 в нашей школе были организованы классные часы,  викторины по вопросам электробезопасности💡🔌, пожарной🕯️🔥, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта🚊🚂, детского дорожно-транспортного травматизма🚦🚦🛴🚲🛵, правил поведения на водных объектах🏄, недопустимости нахождения детей на строительных площадках, заброшенных и неэксплуатируемых зданиях🏗️🏗️🏭🏭 и сооружениях🏚️🏚️. Есауленко Сергей Николаевич, руководитель Краснодарского отдела центр «ГИМС» ГУ МЧС России по Краснодарскому краю провел профилактические беседы «Меры безопасности на водных объектах».